понедельник, 20 февраля 2012 г.

Фотошоп за 1 день! БЕСПЛАТНО!

Если вы ещё не знакомы с фотошопом и пытались сами его изучить методом тыка – то я абсолютно уверена, что у вас ничего не получилось! Почему? Потому что для новичка, фотошоп – это дремучий лес и без опытного проводника– этот лес не пройти! Я больше чем уверена, что вы хотели бы научиться обрабатывать фото, составлять коллажи, создавать дизайны визиток, журналов, сделать рамку для фото или поздравительную открытку на день рождения родным и близким людям, НО!

Этому нигде БЕСПЛАТНО не обучают! Да, в интернете есть куча сайтов по фотошопу, но в основном там, скопированные статьи, часто не на русском, и сделаны так, как будто вы уже всё знаете в фотошопе. Т.е. новичку сделать по этим урокам что-то просто нереально! Более того, если у новичков возникают вопросы и они просят помощи в комментариях или на форуме, то над ними тут же начинаются смеяться и подкалывать ещё вчерашние новички. В результате у многих вообще пропадает желание осваивать photoshop. Да, в интернете есть хорошие курсы по photoshop от Зинаиды Лукьяновой, но они платные и отдать 1500-2500 руб за курс сможет далеко не каждый. Совсем недавно Алексей Захаренко выпустил полностью бесплатный курс по фотошопу, который включает в себя около 90! Видеоуроков! Такого по-моему ещё никто не делал.подробности здесь
Курс полностью ориентирован на новичков, которые даже не имеют фотошопа. Перед тем ,как создавать данный курс автор набрал группу из 20 человек, которые ни разу не работали в фотошопе. Они проходили этот курс и говорили ,что им было непонятно из урока – Алексей сразу добавлял это в программу. Таким образом курс получился максимально простой и подробный, его сможет понять и изучить даже 3-х летний ребёнок. Процесс обучения начинается с установки и настройки программы. Последовательно от урока к уроку сложность возрастает.

У этого курса есть несколько больших плюсов:


1.Почти в каждом уроке вы будете получать домашнее задание, которое нужно будет выполнять. Этот подход, который избрал автор курса – очень помогает запомнить пройденный материал на долгое время и неплохо прокачать свои навыки работы в фотошопе.


2.После каждого урока вы можете задать вопросы и получить ответы на них! Где вы ещё такое встретите??? Это уже получается полноценный тренинг через интернет!

3.Самое приятное – курс полностью бесплатный! Вам не нужно ничего платить! Часто у людей возникают сомнения – смогут ли они освоить этот курс, вот что Алексей пишет по этому поводу: - Не важно сколько вам лет 10 или 85 - курс очень простой и эффективный - вы точно сможете освоить программу photoshop! - Вам не нужно быть гением, прирождённым художником или дизайнером, чтобы научиться работать в фотошопе! - Курс полностью бесплатный, платить ничего не нужно! - Вам не нужны дополнительные программы - всё будет в курсе! - Изучить программу - легче, чем вы можете себе представить. Думаю этот бесплатный курс по фотошопу нужно пройти каждому! Кто знает, возможно Алексей Захаренко скоро начнёт продавать этот курс и его больше нельзя будет посмотреть просто так!?

Более подробную информацию вы сможете найти на официальной страничке курса. Желаю приятного изучения!

бесплатный видеокурс по фотошопу

Комментариев нет: